Jackk

какая бывает еда на букву н

Ви
Витаминка

Наггетсы - аппетитные кусочки курицы, маринованные в соевом соусе и обжаренные в панировке
Ньоки
НАЛЕСНИКИ -(от польск. nalesnik — налешник, блинчик)
НАЛИВАШНИК- (или наливушка) . Открытый пирог в виде широкой и высокой ватрушки, начиненный творожно-яично-медовой начинкой (распространен в Костромской, Вологодской, Вятской областях) .
Нуга
Настойка
НАКРЁПОК. Западнорусское, в основном тверское и псковское, обозначение русских пирогов с кашей, поверх которой кладут тонкие ломтики соленой красной рыбы
НАЛИВНАЯ УХА. Уха из живой рыбы, в основном из стерлядей, когда молодых, только что выловленных неводом живых особей клали в котел и заливали крутым кипятком.
НАРДЕК. Арбузный сок, уваренный до густоты хорошего меда
НАРЫН Популярный у народов Средней Азии суп.
НАРШАРАБ. Сгущенный на солнце сок граната
НУТ, БАРАНИЙ ГОРОХ

Индивидуальный Пошив

носок! для моей собаки еда!

Митрофанова Анна

Ништяки, назук, наполеон

Елена Герман

Нагетсы, неаполитано