Лариса ))))))))))

Как сделать так в GTA SA что бы там играла своя музыка?? ? Как сделать так в GTA SA что бы там играла своя музыка???

Владимир Новосельцев

В папке мои доукументы есть папка GTA San Andreas User Files, в ней папка User Tracks Вот туда и добовляй свою музыкуюПотом в игре выбери волну Слежение игрока.

Людмила Антонова

Слежение игрока это радиостанция на которй игрок может слушать свою музыку
а как сделать посмотри у самого первого человека который написал ответ