Елена Колесник

Talking Tom cat 2. На планшете. Требует соединение с интернетом. А интернета нет. Что делать? Никак без интернета?

Альберт

Он требует для скачки кэша так что без инета никак! Купите WiFi роутер или подключите 3G (1ое лучше так как никаких расходов лишних кроме покупки самого роутера) и все будет у вас инет по всему дому...