Са
Сая

посоветуйте названия сборок с программами Windows 7 типа Zver и т. п. если знаете хорошее место где можно скачать, напиште

Н*
Наталья ***

пользоваться левыми говносборками - НЕЛЬЗЯ.. . их лохи делают.. .

ставь официальную версию от производителя и настраивай так, как тебе нужно

Митя

На торрент трекерах можно качать, но ИМХО лучше пользовать чистую Винду и устанавливать свои проги руками...

K@
Katya @@@@@@

Ставь чистую семёрку, а потом из сайта зверя скачай сборку программ и установи.

Елена Васютина

могу продать лицензионный ключ с диском Виндовс 7 профессиональная. всего за 12,000 рублей или 400 долларов США

Вероника

Вариант Recovery DiskSuite12DVD.USB торент noname club!

Ко
Костя

Советовали тут уже, используй driverplus.ru