Ан
Анаис

Подходит ли двойное панцирное плетение цепочки для молодой девушки?

Оля Алиева

а почему бы и нет? вполне

Ольга Метелькова

сначала я думала что так не очень, пока не увидела на одной из девушек вот такую цепочку, это смотрелось ОЧЕНЬ богато, и красиво, что аж самой захотелось, и вот на новый год заказала на подобие цепочку, жду не дождусь. берите и не сомневайтесь что для молодой девушки это будет не очень