Михаил Прянишников

Как подобрать прическу парню с залысиной

В школе стригся под горшок, как то не заметно было залысины на голове.. . сейчас под насадку потому, что этот единственный вариант который как то эстетично выглядит.
Видел многих людей с интересными прическами у которых так же есть залысина.
Не могу понять где и как, и вообще возможно ли подобрать каким либо образом мне прическу? кто этим занимается?
Подскажите, а то скоро уже голову сломаю.
Выгляжу примерно так) не красавец конечно) ) но прически не хватает!

Серега Храмов

Ну можно так.
А че чел он крутой. Это его похоже не беспокоит. Главное чтобы человек был хороший.

Наталья Резаева

Красавчик ))))))))) и так хорошо не парься

Юрий

бриться налысо! У меня один приятель так делает и не парится!

1973-vadim-1

главная ошибка таких парней это отращивать волосы и зачесывать назад.... ужасно просто
а вообще купи спец средство в магазах оно красит кожу головы и залысина не видна вообще... ну + волосы подлиннее
еще может помочь - мелирование, тоже добавиться объем и залысина не будет бросаться в глаза (но это для гламурных парней)
а вообще обратись к трихологу в твоем возрасте еще можно это вылечить!

Dimon Тищенков

не нужно нечего делать и так хорошо

Ol
Olga

ты и так очень милый
а вообще есть в интернее виртуальнй салон, там можно подобрать прическу, прикладывая к своей фотке прически

Сладкая Девочка

да и так очень даже красиво, а главное мужественно. не парься по этому поводу

Олеся Дыга

норм тебе идет