Ек
Екатерина

какой телефон посоветуете вы?

сгс 3 и сгс 2 не предлогать

Татьяна

Смотря для чего нужен. Я вот с Nokia 5230 хожу уже года 2 не жалуюсь это телефон для всех целей и не дорогой. Если для пользования интернетом могу сказать что лучше всего брать с большим сенсорным дисплеем (Samsung galaxy S2, S3,планшеты можно, iPhone 4s, 5) если для музыки то могу отметить Эриксоны, Нокиа Люмиа тоже ничего (все модели).

Елена Ерохина

Я всегда пользуюсь телефонами фирмы Моторола, очень довольна их качеством !!!

Vashington

Я купил самсунг г. эйс 2 и не жалею.

Ole4Ka Евдокимова

Нокиа Люмия 920

Катя Козина

HTC Butterfly Black - вот это вещ!

Фа
Фарида

Что то из Sony Xperia

Ксю

Philips Xenium W832 неплохой вариант