Ве
Вера

можно нескромный вопрос: как работать в программе windows movie maker?

хочу соеденить нарезки из фильмов и наложить другой голос. вопрос: какого формата фильмы должны быть и краткая инструкция как наложить звук (голос) или музыку

Ек@терин@ Я!

при открытии неподходящих файлов программа сама их отвергнет, а открыв музыку перетащите ее мышью на звуковую дорожку:)

Иван Мейхер

оо, это слишком долго объяснять. Надо рядом сидеть и тыкать по экрану рассказывая.
Я научилась методом "тыка"

А)
Алешенька )))

могу кинуть подробную инструкцию в ворде - было время для кого-то искал подробную инструкцию. Сам постоянно в ней работаю.