Ан
Андрей

Что за рыбалка нахлыстом?

Ольга

Классная рыбалка но не для всех. Во первых очень дорогое удовольствие (веть являлась королевской рыбалкой) Во вторых лучше начать с более лёгких способов рыбалки. И если есть наставник или речка с быстринами и рыбой которую можно ловить на нахлыст .То дерзай тебе понравиться !!!

Татьяна Могилевцева

нахлыст - способ доставить лёгкую мушку на дальнее расстояние.

Наталья Савицкая

очень плохая рыбалка

Елизавета Косарева

Набери в you tube -рыбалка нахлыст

Ек
Екатерина

я в этом на волоку, но по-моему это когда искусственную букашку отправляют плавать по течению.. . и рыба должна на неё обратить внимание...

Максим Афанасьев

ее придумали америкосы ковбои пидоры

Ольга Бурочкина

Не для наших мест, среди наших кустов, коряг и деревьев шнуром особо не помашешь.

Алексей

Это самая сложная и наиболее интересная рыбалка на быстрых реках. И очень не дешевая. Один только заброс кольцом (горизонтальный и боковой) - требует умения и долгих тренировок.

Илья Пролыгин

Арестакратический вид ловли)) Мало кто сейчас так ловит

Алексей Пототаев

Но того стоит! Все же рыбалка.

--
На правах рекомендации рыбака (http://primankaryb.ru)

Сергей Пешехонцев

orybalke.com посмотрите тут, думаю найдете ответ