Анна Фирюлина

Как понизить фпс в игре Cross Faire?!

У меня проблема с фпс, вчера всё нормально было, а сейчас ...то фпс поднимается, то падает, выходят лаги, как от них избавится? Я не чего не скачиваю в этот монет! Что делать ?

Игорь Летов

Может повысить? Т. к. чем больше фпс тем меньше лагов. А чтобы повысить поставь настройки на средние/низкие

Юлия Куранова

Напишите характеристики компьютера. Не Cross Faire а Cross Fire.

Виктор Землин

Почисть видеокатру от пыли.