Вікторія

КАКУЮ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ВИДЕОКАРТУ ЧТОБЫ GTA 4 ШЛА БЕЗ ГЛЮКОВ В ПРЕДЕЛАХ 1000- 4000 НАПРИМЕР nvidia geforce gtx 550 ti И ДРУГИ

Алексей

В пределах 1000-4000 - это не видеокарты, а дно, то есть для игр не очень подходящие! Подкопи и возьми уж GTX560Ti или 660Ti от Asus,Gigabyte, Palit, MSI или др., ну а выше ценой советовать мне, думаю, не стоит!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
p.s. Напиши модель матери, процессора, БП!

Елена Линцова

Дело в том что далеко не каждая видюха вообще будет работать на твоем компе