Дмитрий Василенко

у меня взломали страницу в одноклассниках!

Тело попросило у меня ссылку с он-лайн игры на сайте "одноклассники".я дал и не думал что взломают... Он всё изменил... и эл. почту и логин пароль номер телефона... я обратился в службу поддержки... но не думаю что они что то смогут сделать для возвращения моей стр... Что мне делать? Ждать ответа и надеятся на службу поддержки, или есть другой выход?

Олег Бекренев

Выхода два. Или забыть про эту страницу (она уже не твоя) и завести новую. (Я в своё время так и сделал)
Или ждать ответа и надеяться на службу поддержки. (Знаю чела, которому это реально помогло)