Аркадий Шпагин

у меня dir300.вот на ноутбуке её ловит, а на телефон ни ловит раньше ловила после настроек пропала на телефоне что делат

Барбос Арчеев

В настройках WI-FI dir300 установите смешанный режим стандарт беспроводной связи

Саша Патапов

Ваф фай он и в Африке вай фай если на 192 нормальные настройки его. Рестарт телефона сделай или пробуй перезагрузить.