Светлана Целяпина

Nokia 5300; Муз. проигрыватель

Итак, имеем этот древний аппарат и флешку на 2гб, полностью забитой музыкой.
В данный момент весь музон в одной папке, - пытался раскидывать по папкам результат тот же, - показываются лишь 319 песен.
(про то, что эта тварь отдаёт предпочтение названиям на латинице, - молчу)

Извиняйте за некрофилию)

Павел

не чего не древний... у меня был... флешку форматнуть.... только вопрос не поняла.... создовать папки надо.. или через комп