Машка Андрейчук

В 1 ящике 20 деталей, из них бракованных 5.Во 2 ящике 30 деталей, из них бракованных 6.В 3 ящике 10 деталей, из них 6 ста

В 1 ящике 20 деталей, из них бракованных 5.Во 2 ящике 30 деталей, из них бракованных 6.В 3 ящике 10 деталей, из них 6 стандартных. Найти вероятность того, что наугад взятая деталь будет стандартная

Татьяна Науменко

Денис, ссылку на сайт для решения отправила письмом!