ОК
Оксана Коскова

А дед мороз никогда прадедом не станет? и до скольки лет такие живут? и вообще скока ему лет?

Амина Караева

Когда приемная внучка Снегурочка родит, т. е. никогда. Такие живут пока в них верят люди. ДМ лет двести-триста, Санта Клаусу побольше немного.

Crazy Mart

если не ошибаюсь, Дедушка народился в СССР при встрече 1936 года по слову отца народов Сталина. Тогда же и ёлку стали в квартирах наряжать. А ведь кажется, будто этому обычаю уже века!.. .
так что время, но не последний срок, придумаем и правнучка. Вот только мамашка где? (доченька) .

Акбарали Хатамов

Когда там Антарктиду заморозили, чтоб схлынул потоп? :))))