Любовь Ермилова

Что происходит с машиной, и как решать эту проблему?

Чувствую, что машина не едет.... раньше при скорости 60 км/час обороты били равны двум и машина нормально ехала, тепеперь как-будто ей что то мешает разгоняться быстрее.... Обороты при тех же 60 км/ час равны 3! Машина с мкпп, пробег 34 тыс. км, нет еще двух лет, ТО проходила воврем, последний раз на 27 тыс. Шевроле Круз декабря 2010. Подскажите, как быть?

Ириска Сладенькая

1001 причина. На хорошую диагностику тебе дорога!

Виктория Гнусарькова

Нужно сделать диагностику.
Дальше-по её результатам.

Правда же просто?

Анастасия Чиркова

Диск сцепления пробуксовывает?

Евгешка Лебедева

если при той же скорости и той же передаче обороты стали выше то однозначно буксует сцепление

Ан
Анюта

Может быть бензин не очень? Заправляетесь на проверенных заправках?

Татьяна Архипцева

С ручника сняла?)))))

Алексей Сидоров

ехать на диагностику и потом устранять определившуюся неисправность .

Александр Марков

Будьте людьми, блеать!
Покупайте Жигули!

N*
Natali **

Воздушный фильтр, свечи

Студент Академии

Бензин не причем. Кислородный датчик возможно

Богдан

я тоже думаю, что если скорость та же а, обороты выше - скорее всего сцепление

Андрей Козловцев

труба забилась сажей.