Ирина Андреева

Помогите найти музыку)) ) Для дедушки

Мне нужны песни 60х - 80х годов. Песни русского радио, шансон (но не блатной) . Просто названия песен или групп присылайте) А я скачаю)

Юл
Юлия

Анну Герман можно посоветовать

Александр Андрусенко

google google google google google google ...все начинается с него ...и закончиьься им же ...google google google google

Лидия Ежова

Бигторрент. орг в помощь. Много там всего. (латин)

Илья Рабенко

Смотря какой дед, есть такие каким нравится Metallica или рамштайн