Дмитрий Листопад

На улице -24, не заводится ваз 2114, стартер еле еле пытается крутиться, что посоветуете?

Игорь Таликов

прогрей аккум. включи дальний свет на 3-5сек

Айнагуль

Паяльной лампой прогрей поддон с маслом и будет легко крутится и заведется.

Мм
Ммммм

масло меняй. тяжело крутить

На
Ната

Заряжай АКБ до плотности 1,29

Игорь Чечельницкий

надо было акком на ночь в дом занести.

Шамиль Ибатуллин

или масло, или АКБ, или уже стартер на грани умирания. на АКБ поставь плотность 1.28 или 1.29. самая лучшая плотность для зимы! ! и ночку погоняй на зарядке!!

Рузанна Кагермазова

заряди акб, в масло стакан бензина, новые свечи

Zarina Kobulova

та же проблема, масло слишком вязкое стало, заливать нужно было 5w или 0w чтобы в такую температуру заводиться. . а так греть поддон с маслом или ждать потепления)