Умар Мулла Киличов

нет холостого хода на ваз2104i. машина не тянет, троит и постоянно глохнет . что это может быть и что с этим делать/?

Татьяна Мартынова

Ты-же сам сказал: "Нет холостого хода... "

Юля Веденина

Снимай карбюратор и в тепло его. Потом продуть, чистить. Сапун желательно на улицу вывести. От него влага идет.

Катька Воробьёва

свечи
колпаки
провод
трамплёр (распределитель)...

Анастасия Абрамова

если машина троит значит какой то цилиндр не работает, возможно два т. к. катушка там двухконтурная, i-инжектор, я правильно понял...? так вот причина может быть в зажигании, катушка могла кончиться, проверь есть ли искра, если нет то скорее всего катушка. а лучше всего на диагностику загнать, там все точно определишь.. . просто пальцем в небо тыкать можно долго, проблемы могут быть и в датчиках

Nihao Nihao

Я грешу на датчик колена