Екатерина Полякова

Почему pioneer deh 5200sd стоит так дорого? Ведь за такую цену можно приобрести магнитолу с телевизором

Настенька

Потому что фирма!

Pr
Prombitservisnn

Многие умные люди кричат, что мы, простые обыватели, давно переплачиваем не за качество товара, а за товарную марку и упаковку. Читал в статье за какие-то таблетки от головы, так вот у обычно советской (отечественной) фирмы эти таблетки были упакованы в обычные бумажные матрасы по 10 таблеток и стоили копейки. А у знаменитой на весь мир фирмы эти же 10 таблеток распиханы в пластмассовой таре. Разница в цене в 20 раз! А по составу таблетки не отличались.

Samandar Safarov

Послушайте качество звучания. Почему мерс стоит так дорого, ведь приору за такие деньги можно взять с золотыми ручками?