Юлия Корниенко

Шкода октавия или ниссан тиида? Вот в чём вопрос

Ал
Александр

вопрос ни о чем. конечно шкода.

Ол
Ольга

шкода.

Ильгар Джабраилов

у меня бы не было такого вопроса - Nissan Tiida

Женька

Октавия. Без вопросов. По всем параметрам превосходит. (вместимость, эргономика, управляемость, ремонтопригодность...)

Лена Ларюточкина

по отношении к октавии нью-тиида более простенький по конструкции авто

Ольга Лисеенко

Тиида - небольшой, но интересный автомобильчик во всех отношениях. Прост, надежен, комфортен. Построен на базе "Рено-Ниссан В0". Своего рода "Супер-Логан" 🙂 Есть даже топ-версии с кожаным салоном. Октавия - неплохой, проверенный временем автомобиль на базе старого "Фольксваген Гольф 4" и, в связи с этим, морально, визуально и технически устарела, особенно с двигателем 1,6MPI. Вот лет бы 10 назад - другое дело...

Лилия

Окташа рулит!! ! Я бы не сравнивала. Она и надежна, и прекрасна!!!