Krelian Mr

а что делать если я скачала симс 3 времена года с интернета и когда захожу игру мне пишут "Диск с игрой Симс 3 времена

а что делать если я скачала симс 3 времена года с интернета и когда захожу игру мне пишут "Диск с игрой Симс 3 времена года не найден"
через даемон тулз пробовала не помогает

Ангелина Федоровых

скачивать с интернета не вариант.. . легче купить диск и с игрой и не мучаться.