Andrey Shishov

Помогите с GTA San Andreas. Ребят как покупать вещи в GTA SAN ANDRESON? А то хочу привлекательным стать 🙂

Вячеслав

ищешь на карте иконку "одежда", идёшь туда и покупаешь.

Salidin Kurmanaliev

в Магазине
код
HESOYAM

Наталия Боклаженко

если память ещё есть то должно быть углу написано купить или сначала смотришь потом ещё раз жмёшь на туже кнопку и покупается если магазина нету то по прохождению откроется а уж привлекательность там свои заморочки лучше одеться во всё дорогое или по вкусу =))