Эльмира

подскажите!! ! а в нете типа базы данных на всех есть это лохотрон или правда?

Ирина Сапа

Лохотрон

Катерина

конечно лохотрон

Анастасия Лебедева

Лохотрон конечно!

Farid Kurbanov

для наивных ) я бы так сказал

Маруся К

Это лохотрон призванный содрать деньги за отправленную СМС.

Леша Лоев

лохотрон

Канжар

Обман! И верят же люди! ((( Если бы эти базы работали, то все и всем было бы на много проще

Сергей Литвиненко

Если "органам" нужна ваша или наша база данных то уверяю вас они её получат любым способом. Честным людям боятся нечего, спи спокойно если таковым являешся. А что простому смертному доступна какая то база данных, мне кажется это лохотрон, если конечно он не хаккер.

Анна Anna

в инете есть все!!!! думаешь хакерам не любопытно знать чуток больше чем другие??!! он конечно ломают пароли и качают, но чтоб эту базу найти нужно ее купить (хакерам же тоже нать как то зарабатывать)!! ! ну а там уж как позет-на хакера тв попал (с любой базой) или на "умника" который косит под хакера!!!!