На
Наталья

?.Л. Толстой в 1927 г. издал книгу"гиперболоид инженера Гарина" тогда крутая фантастика была. а сейчас?? ? Первый лазер пред

ложен в 17 веке мелким помещиком на Украине. Полет на луну проведен по траектории вычисленной русским инженером на элеваторе, дирижабли Циолковским---и так многое. а шпроты с капустой кому достались? Обидно однако!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Массив мощных лазеров разорвет ткань пространства и «вытащит на свет» ее содержимое
С помощью нового лазера ученые надеются, наконец, узнать, почему Вселенная содержит гораздо больше материи, чем мы видим, то есть найти темную материю. Сверхмощный лазерный луч должен «вышибить» из космического вакуума виртуальные частицы, которые появляются в нашей Вселенной на очень короткие периоды времени. Ultra-High Field laser сможет буквально «кипятить» пространство и задерживать виртуальные частицы на достаточно продолжительное время. Лазерный луч разделит виртуальные частицы и не позволит им быстро аннигилировать, благодаря чему ученые смогут изучить свойства вакуума.
Успех нового научного проекта может быть невероятным.
Но с "кислотным облачком" думаем у них облом получится. не боялись бы, так не суетились бы, и столько общего бабла при очевидном кризисе туда не сунули бы. А ТАК--страх разобрал.
увеличение инсультов и другие каки-бяки --это когда внутри жарет, по неволе постреляешь. Да и погодка о том же молвит по миру.
Левашов предлагал выход, но как всегда, на халявку многим хочется, чтоб особо не морочится.
Ав реале позаниматься есть желающие?? ?
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Де
Денис

"Гиперболоид инженера Гарина" дал новый взгляд на науку, на прикладные дисциплины.

Более подробно - см: http://otvet.mail.ru/question/84055994/

Опечатку спишем на случайность, с кем не бывает.

Поражает это мелочное улюлюканье недобрых и не всегда умных людей.

ЧТО, собственно, И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ! )

Истинно интеллигентные и воспитанные люди всегда позитивны и доброжелательны.

Екатерина Бадеева

Не Л. Толстой, а А .Толстой .

Анна Овсянникова

Так говорите, Л. Толстой? ну-ну)))

Лю
Любовницу

Ваще то Алексей.. . Говорят что никакой не родственник Льву..

Ольга

АААААААААА! Толстой

Ирина Рочева

Лев Толстой помер в 1910-м году. В голове у себя наведи порядок.

Екатерина Коровянская

Да, ладно чего уж там обидного... многие фантасты предугадали будущее, а то, что другие пользуются плодами наших мозгов-не беда, если своим до этого нет дела...