Anna Vologina

Уважаемые предсказатели скажите пожалуйста, я выйду за него замуж (официальный брак)???

Ольга 15.04.1989 и Михаил 05.03.1989

Миша Сергееи

от того, если задавать один и тот же вопрос каждый день - ничего не изменится.... своей энергии кучу потеряешь и парню навредишь.... глупо.... очень глупо

Сергей Куликов

нет замуж вы за него не выйдете но дружеские отношения с ним возможны.
так что не переживайте