Юля Брод

Погадайте, что у меня будет с жильем? Своего жилья нет- приходится снимать. Найду ли я в ближайшее время съемное жилье?

Ольга 07.04.1987г.

Александр Виноградов

Гадать не буду жилье будет как у всех. И если это стремление искажает ваше биополе включат механизм защиты, то есть создадут ситуацию что вы будете вынуждены будете ставить приоритет не на жилье. При этом подсознательная наработка опыта выравнивает ситуацию и вам откроют дорогу Ангелы кармы. Все проблемы решаются в церкви и соответственно быстрее будет.