Маня Паршина

Стоит ли встречатся с Вадимом 14.10.73.?Что может получится? Как ко мне относится? Людмила 14.12.78.

Петр Черешнев

вы Людмила удачливы и всегда добивается своего. вы обладаете большой силой воли и авторитетом у окружающих, смелостью и мужеством. Твердо стоите на земле обеими ногами. Вадим сложный, скрытный человек, который часто зациклен на материальных вещах и заблуждается в выборе пути. Его стремление к славе может перейти все возможные рамки и границы. Он верит в фортуну и пользуется её благоволением. . мой совет вам не стоит быть вместе эти отношения ни к чему не приведут