Светлана Морозова

Что вы думаете о таком мужчине?

Грузинский мужчина долго плакался, как ему тяжело под приворотом, как ухудшается его здоровье, просил знакомую женщину (не ту, которая привораживала) пойти к магу и снять с него приворот. Знакомая женщина пошла к магу, с него сняли приворот. И что в итоге?

Этот бывший привороженный после снятия приворота первым делом что сделал? Он сделал приворот на ту, которая его спасла, можно сказать. Приворожил ее к себе. Вот она грузинская благодарность? Он сделал ей ту подлянку, от которой она его спасла.

И он забыл, как он плакал об ухудшении здоровья, о том, что от приворота можно умереть. Это двойная грузинская мораль?

Я думаю, да нафиг такая любовь, когда он здоровье любимой не бережет. Не нужно ей быть с ним.

Стас, Что вы думаете о таком мужчине?

Ahmed

А вы русская женщина?