Светлана Ерофеевская

4 может ли быть такое что ты любишь только одну девушку и думаешь только о ней более половины жизни но незная её совсем,

может это что то с выше

Саша Иванов

ну конечно..) это наверно какая нибудь родственная душа.. образ которой засел в памяти.. и снится иногда..

Гульнара Соколова

у меня тоже такое было ...но все произошло не так как я хотела ...такое тоже бывает ! )

Игорек Антонов

Мне кажется что это не любовь с первого взгляда у тебя ( ну возможно это взаимно было) но ты влюбился только лишь в красоту ее, а не за её какие то отличительные особенности\качества\привычки ( у каждого человека своё ).

Мария Верютина

ну как не зная ее и любить?
может быть лишь симпатия либо интерес но не любовь сами посудите тем более любовь измеряется временем