L8
Lakezz 888

Посоветуйте какой-нибудь интересный (!действительно интересный) фильм посмотреть) Желательно ужастик!

Ничего на ум не приходит А так скучно...

Заркала и явление смотрела) Хочу действительно что-то страшное!

Иван Патранжел

искатели могил, экстрасенс, синистер, скептик, женщина в черном

Ольга Чернышева

Дом грёз - необычный ужастик. . Сонная лощина - жанр ужастик, но он не очень страшный, но интересный. Суинни Тодд - демон - парикмахер с Флит-стрит - тоже классный, Запретная зона - ну такой, обычненький ужастик. Одержимая - реально страшно

Галина Непокрытова

Зеркала обе смотрела? )

Алексей Чиженок

Паранормальное явеление. Смотреть ночью одной.

Анечка Сабурова

1408 (по Кингу, атмосферно, но не ужастик)
Пандорум (ради концовки стоит смотреть все! )
Сквозь горизонт
Треугольник (не тв-версия, а фильм 2009 года)
Мертвая тишина
Ужас Амитвилля
Не бойся темноты (скорее детская страшилка, но глянуть разок можно)
Факультет
DOOM
Зеркала (первый, второй - лажа)
Экстрасенс (затянуто, но вполне интересно)
Глаз
Ключ от всех дверей
Готика

Андрей Фомин

Князь тьмы.

Олеся Тетёкина

я сейчас смотрю Зелёный ад 1988

Ольга Тимошинова

31-й километр
Затащи меня в ад
Поворот не туда (1-я и 2-я части, остальные - чушь)
В конце спектра
Пункт назначения - 1, 2 и 5 части
Мгла

Сергей Иванов

Сайлент хилл обе части