Ul
Ulya

D3D:detected unknownvideocards vendor, thats unsupported!

Вот такая хрень выскакивает, когда захожу в метро 2033. Видеокарта должна её потянуть на средних настройках, все же: Radeon hd 6770m

Anton Bezverkhy

попробуйте переустановить директХ, ваша видео карта поддерживает 11 версию потому, установите его тоже.

поскольку судя из сообщения видео карта не распознана, то возможно дело в драйверах, переустановите их на более раннюю или более познюю версию

у меня Рэдон 5770 и тянет игру практический на максимуме, ваше в 2 раза мощьнее будет, так что удачи !