Виктория Кулакова

Нокиа5130. Проблема!

Здравствуйте. Так Есть в телефоне на главной 2 меню Актив и Имена. Так вот меня интересует меню Актив! Там есть список приложений. чтобы выбрать приложения. Так вот я когда открываю, открывается пустая страница и ничего не показывает. Висит! Подскажите что делать. Очень надо! Будьте добры по подробней и без грубостей! Спасибо большое заранее!!!!

Светлана Яковлева

Привет! все дело в твоём програмном обеспечении! свози в ремонт там 100-200 рублей стоит его обновить! и все будет огонь!