Юлия Мунтян

может ли у человека в дальнейшем будущем образоваться 25 пара хромосом и какие изменения она по несёт за собой

Artem

Может, конечно. Но:
- я не уверен, что такого потомка человека можно будет назвать человеком;
- перед 25-й парой хромосом должна образоваться 24-я...

Евгений Дёмичев

Ну есть такие люди. Это вызывает синдром Дауна 🙂

Андрей Мартынюк

Придется начать с 24-й.

Алексей Кравцов

вы любезный хотябы с основами генетики ознакомтесь чем такую чушь спрашивать ,,,а есле к лыжам движок от жигулей прикрутить у меня боинг 747 получиться ?