Екатерина Приходько

Цена, характер, размер бенгальской кошки? (нужна для дома, может быть один раз сведём но врятли)

ШЕСТЬ СОТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ????

Аахахах, смогу ещё как, уже деньги накоплены на животное, а оставшее на другое потрачу

Айчурек Калматова

Бенгальская порода кошек стоит от 25000 на диван, в качестве домашнего любимца. Котята в разведения стоят от 50000р и выше. Цена так же зависит от питомника, линий разведения, окраса (снежные бенгалы стоят дороже), типа и мд. В среднем хороший бенгал стоит около 60000р. Сорри опечатка, убрало один 0)))) Размер бенгала зависит от пола и от наследственности. Кошки как правило весят 4-5 кг, коты до 8 кг.

Котята этой породы даже пет-класса стоят дорого и не один нормальный заводчик не даст вам повязать петовое животное, даже один раз. Пет-класс это котята не соответствующие стандарту породы или котята имеющие какой либо брак (залом хвоста, перекус итп) . Таких животных в разведение не пускают!

Котята которые продаются "на диван", без права на племенное разведения, продаются ЛИБО УЖЕ КАСТРИРОВАННЫМИ, либо с договором, в котором пишется пометка "Кастрировать в возрасте 6-12 мес",в противном случае по договору вы обязуетесь выплатить компенсацию в n-размере, и суммы там как правило внушительные.. . Да и обмануть заводчика вам тоже вряд ли удастся, порода не такая уж популярная, а для некоторых городов и совсем редкая, производителей в не крупных городах по пальцам посчитать можно и все заводчики друг друга знают в лицо.

Вера

Вы уж определитесь с породой. Подозрительно настойчиво выясняете ценовой диапазон пород. Поверьте, денег ни на одной из них не заработаете )))