Азамат Саттаров

Ищу проф. мастера татуировщика, согласного передать некоторый опыт за скромную сумму.

Дмитрий Соседко

а есть специальные курсы татушников

всё зависит откуда ты.
Я вот делал в одном салоне крутом в Москве и заметил что там есть курсы, но вродь не особо дешёвые.

Ну ты сам согласись, что хороший татушник не будет по халяве быть тебе нянькой, если и будет то лошок только - думаю что только после курсов мб результат будет у тебя.