Павлихин

срочно! кому то попадался вирус якобы от Виртуальной Полиции и что если вы не заплатите 100 евро то вас посадят на 4 года

за спам и арспространение порно контента.
вирус заблокировал компьютер полностью и включил видео сам

Кирилл Павлов

скачай аваст и будет тебе счастье или обратись в службу поддержки любого антивируса

Helena

Ты вирус поймал лечи комп

Вячеслав Морозов

Круто, а виртуальный суд что говорит? Что посадят в виртуальную тюрьму ?

Яна

Придется с флешкой 4гб бежать к кому-то и скачивать у ДрВэб ЮСБ Лайф. А потом по инструкции, она также скачивается бесплатно. Инструкцию прочитать обязательно. Удачи Вам.