Два По

У кого МакБуки? Как туда ставить игры? Все облазил. Ничего нет. Подскажите пожалуйста.

Может можно с помощью какой то програмы или еще чего то?

Не сильно круто. Гамать в игры нельзя.

Светлана Чеботарева

МакБук - это круто!!!

Максим Солонин

Приложения для Мака имеют расширение .app (иногда файл .app "упакован" в .dmg)

Скачивай с торрентов: Жми

Если что будет нужно спрашивай, у самого Apple техника.

Катерина Ким

На Макось портрируется около 5% от всех ПК-игр. Полноценного эмулятора винды под макось не существует, так что если ты купил мак для того, чтобы в игруши гамать, ты ошибся с выбором. Ну с виртуальной машины разве что, хотя она съест слишком много ресурсов, чтобы из-под неё долбиться во что-то тяжелее косынки. Немного счастья