Анатолий Быков

Здравствуйте! мне 16 лет и у меня длинные? густые волосы? я всегда их собираю в хвост и хочу подстричься, нужно ли???

Ольга Ющенко

Не делай таких ошибок потом будешь жалеть, на своём опыте убедилась, такие волосы как у тебя мечта любой девушки) лучше поищи причёски, которые можно сделать с длинными волосами, а их очень много)

Святослав Коротков

а вы девушка или парень? если девушка. то стричь не нужно, сейчас такое разнообразие различных причесок, а самая лучшая - это распущенные чистые волосы.. . лучшее украшение любой девушки! А если парень - то парню по любому короткая стрижка без вариантов!

Александр Комиссаров

Решать Вам. Но я бы не стала. Их потом очень трудно отрастить. Сто раз подумайте, перед тем как их отстричь.

Anna Vaganyan

Почему бы и нет?

Марта Зайцева

я бы не стала подстригать не за что,

Татьяна Коростелева

Девушек не поймешь!!! У кого короткие волосы... хотят длинные. Кучери хотят выпрямить... и наоборот))))

Дмитрий Пахомов

Ни за что! не обстригай! я вот уже несколько лет пытаюсь отрастить волосы! делаю всякие масочки, но толку мало! лучше заплетай, и всё!

Ирина

Независимо от пола- не стриги)) ) подравнивай и следи. подумай-а когда у тебя потом, например лет в 40, будет такая же возможность ходить с такой пышной шевелюрой?