Эдуард Богданов

Если у самого умного человека мозг работает мксимально на 7%кем был бы человек если бы мозг работал на все 100%?

Паша Дергачёв

Если бы курица была орлом.. . У разных людей разные мозги, и задействованы они полностью.

Мария Рам

За последние лет 10-20 мощь компьютеров выросла на порядки, а заняты они одним и тем же на жалкие проценты. Так же и с мозгами, для большинства индивидумов ничего не изменится, если человек не думает головой.

Павел К

боюсь так и остался бы говнюком

Янина Плетнёва

был бы всезнающим и всемогущим