Сергей

Помогите пожалуйста написать сочинение. Тема: Тарас коренной старый полковник.

Тема: Тарас коренной старый полковник.
I Вступление: На стр 209 со слов: Да разве, по слова: русскую силу.
II Основная часть: Тарас Бульба-сын боевова и трудного времени!
1)Тарас коренной старый полковник.
2)Гордость казака за своих сыновей.
3)Нет уз святее товарищества!
4)Опытный полководец.
5)Суровый, беспощадный искатель.
6)Несгибаемый воли даже перед лицом смерти.
III Заключение: Бессмертие повести и ее героев.

Татьяна

Да разве забыли мы русскую силу.
Тарас Бульба-сын боевова и трудного времени!
Он коренной старый полковник. Гордость казака за своих сыновей была неизмеримой.
Нет уз святее товарищества, вся власть советам!
Опытный полководец, но суровый, беспощадный искатель несгибаемый воли даже перед лицом смерти.
Бессмертие повести и ее героев заключается в долголетии этого произведения.