Ксения Лукьянова

А ты в сексуальном плане воспитанная?

Или совсем минет не умеешь делать?)))))))

Наталья Выборнова

черес чур уж))))

Максим Сергеевич

зачем тебе минет, Елисеев??))))))) я ж тебя потом корвалолом не отпою))))))))))))

Степан

да.. . ух, как вспомню этих воспитателей.. . :)))

Марулька Мулька

Да, я очень скромная и тихая. Что, дружок, менуэт, говоришь? Нет, не умею менуэт танцевать. Это ж прошлый век, менуэт не в моде сегодня.

**
*cтаська *

вот блин попала. налицо пробел в моем воспитании. а где, говоришь, этому учат? :-))

Оксана Ивасюк-Наумова

не умею .. И не делаю ..И не буду делать ..