Алина Садковская

А почему ...НЕЛЬЗЯ... ЗЛИТЬ... МУЖЧИНУ...?:):):)...

Иогай-Логан Велесов

Мой вот сразу краснеет как помидорка... Боюсь лопнет.. . Поэтому стараюсь не злить)))

Eleonora Strelina

Бред ) Вот женщин злить нельзя- ой боком выйдет потом )))

Фил Тоукач

КТО СКАЗАЛ ?))) ...МОЖНО И ДАЖЕ НУЖНО )))))))))

Елена Коротеева

Да потому что тебе пепец!

Ма
Мария

А Вы попробуйте...!

Алексей

Потому что теоретически он сильнее..

Анна Трофимова

С чего это вдруг?? ? А оргазм тогда как? )))))))))))))

Сергей

спрашиваете почему? да потому он в зверя превращается . это просто ужас .
они не любят когда им что то против говорят . подальше от них надо держаться.

Махмуд Джураев

А Вы разозлите и тогда на практике получите конкретный ответ.

Света Силантьева

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку!

Дмитрий Новоторцев

Мож потому что все просто - это вредно для здоровья?) ) хотя могу ошибатсо)