Жека

Подскажите фильм. Мужчина, у которого есть семья, едет на работу и видит занятия танцами в окнах здания...

Мужчина у которого есть семья, едет на работу и видит из окна поезда, как занимаются танцами в одном из зданий. Это группа для взрослых, в которую что-то заставляет его скоро записаться, причем он вынужден скрывать это от семьи. Там молодая преподаватель, и назревает конфликт. Помню еще, что в конце фильма у нее желтое платье и желтый цветок на голове. Фильм оч. нужен. Название.

Точно! Точно! Всем спасибо 🙂

Татьяна Звозскова

давайте потанцуем

Настя Симонова

"Давайте потанцуем? "

Сергей Филатов

Давайте потанцуем.

Александр Мизерник

"Давайте по танцуем" называется с Дж. Ло и Ричард Гир, + такая же японская версия

Игорь Мазурин

"Давайте потанцуем" с Ричардом Гиром и Дженифер Лопес