Владлена Иванова

Как назывался черно-белый психоделический мультик, показывали в советское время, музыку к нему какой-то поляк написал?

Сюжет абстрактный, графичный, черно-белый. Там в изменяющемся пространстве ходит.. . человечек - не человечек, а какое-то существо.. . голова-ноги. А самое главное - МУЗЫКА! Похожа на шарманку в современной обработке. Вот она-то мне и нужна!

Армен Погосян

Про крота что-ли?
А нет, он цветной был. А о чем мультик был? Хотя бы в общих чертах.