Рустамбек Турсунов

Подскажите пожалуйста магазин с баллончиками для граффити

Желательно в Красноярске, если не знаете подскажите сайт хотя бы какой нибудь

Тимофей

поищите в каком нибудь хозяйственном или строительном магазине баллончики аэрозоли цветной ими и рисуют граффити

Ивона Шварц

В строительный магазинах и художественных полно.

Diana Adamiya

Метро Тимирязевская, выход налево из стеклянных дверей, до конца подземного парехода и ещё раз налево. За бензоколонкой - магазин Автозапчасти, в нём - отдел, где хороший выбор баллончиков.