Елена Flora

Какой фильм вы смотрели больше 10 раз?:)

У меня это Титаник. Не знаю с чем связано такое большое количество просмотров.. . не скажу что он мой самый любимый. а вот любимые я стараюсь долго не пересматривать, что бы через какое-то время насладиться им как в первый раз=)

Мария Шипова

Я "Красотку" раз 20 смотрел) ) еще в детстве "заболел" этим фильмом) ) Но также, как и у вас с титаником, могу сказать что "Красотка" не самый мой любимый фильм.
А еще "Телохранителя" видел больше 10 раз.

Самойлова Светлана

Терминатор 2: Судный день. И наверное около ста раз. Я в детстве просматривал этот фильм каждую субботу. Правило у меня такое было.

Любовь Красавцева

Однажды в Америке, Достучаться до небес, Неподсуден, Однажды 20 лет спустя, Адвокат дьявола, Форрест Гамп, Бригада, Бумер, Сестры, Война

Полиграф Шариков

"Маска" с Джимом Керри)

Марина Назарова

сайлент хилл 1 часть, ну и король-лев. нееет, Муфаса! ((до сих пор смотрю и плачу

Жанна Русских

у меня наверное это " Крёстный отец"

Дима Дерябин

убойный футбол. Сколько смотрел - не надоедает. 10 раз точно есть.

T@
Tpogreban @mail.ru

Титаник
Мемуары гейши
Воздушная тюрьма
Бригада
Реальная любовь

Лю
Людмила

Ирония судьбы наверное)

Шерали Мингтураев

Форрест Гамп
Оскар
Пришельцы
Однажды в Америке
Матрица

Ольга Балабаева

Эквилибриум
Сайлент Хилл

Татьяна Печавина

закусочная на колёсах

Ли
Лидия

Терминатор-2 и не десять раз, а наверное все 20.