Екатерина Кирьянова

Подскажите музыку, которая подойдёт для клипа.

Подскажите музыку, которая подойдёт для клипа. То есть, не русских исполнителей, а ещё лучше без слов. ОСТы тоже подойдут.

Нужна музыка:

- весёлая, быстрая, которая у вас ассоциируется с пиратами и их морскими приключениями (Masterplan – Sail On)
- спокойная в начале, с кульминацией в конце. Она может подойти для печальной истории, где в конце кто-нибудь умирает, или для истории, в которой главные герои трудным путем идут к своему счастью (Globus – Orchard of Mines, Hurts – Illuminated)
- фоновая музыка для трейлера к фильму. Желательно без слов. Желательно грустную. (вот в этом трейлере к аниме, мне, например, очень понравилась: Madoka Magica - Let's Go Wider (Inception mashup))
- фоновая музыка, которая подойдёт для бессмысленной нарезки кадров, которые показывают зрителю, как менялось кино со временем.
- захватывающая музыка (Hans Zimmer – Requiem for a dream)

Кто посоветует больше музыки, тот и победил.

Мелисбек Кубатов

*весёлая, быстрая, которая у вас ассоциируется с пиратами и их морскими приключениями
_ У Меня альтернативный вариант, но представь только под эту музыку пиратов, моря-океаны, корабль, приключения, думаю, ты поймёшь к чему я
пираты

*спокойная в начале, с кульминацией в конце. Она может подойти для печальной истории, где в конце кто-нибудь умирает, или для истории, в которой главные герои трудным путем идут к своему счастью
_вот это рискну предложить трогательно

*фоновая музыка для трейлера к фильму
_вот такой вариант клавиши
или он же оригинальный вариант

*фоновая музыка, которая подойдёт для бессмысленной нарезки кадров, которые показывают зрителю, как менялось кино со временем.
_а вот под это можно показать очень живописно
ну или более попсовый и фоновый вариант вполне