Вадим Пешков

emel это индикационныи номер компьютера? Или индификационныи номер модема или допустим сим карты вставленныи в компьюте

Что конкретно emel? Модем или сам компьютер?

т. е у каждого компьютера свои .У ПК - IP-адрес, у сим-карты - номер телефона, ?

Если я свои модем вставлю в другои компьютер - IP-адрес, от этого измениться?

Юлия Дунаева

не вопрос а вынос мозга

Одна Такая

Нет такого . Есть IMEI и есть E-mail 🙂
Если все-таки IMEI, то это идентификационный номер мобильного телефона/мобильного модема.

Ирина Гришина

Телефона.... У ПК - IP-адрес, у сим-карты - номер телефона, привязанный к сотовому оператору.